Валюта
1 EUR = 10.64 SEK
1 USD = 9.02 SEK
1 SEK = 8.51 RUB
1 комментарий

Читайте нас в 

 Несколько человек погибло в результате крупной автоаварии в СтокгольмеАвтобус протаранил автобусную остановку в районе Эстермальм в центре Стокгольма. Несколько человек погибли и несколько получили ранения.

Сигнал тревоги поступил в 15:24. Двухэтажный автобус врезался в автобусную остановку в центре Стокгольма на улице Валхаллавеген на Эстермальме. «На месте происшествия есть пострадавшие. Некоторые из них серьёзно ранены. Несколько человек пострадали», - сообщил Оскар Давила, оператор спасательной службы.

По данным издания Aftonbladet, погибло несколько человек. «В настоящее время полиция не комментирует информацию о количестве, поле и возрасте жертв», - говорится в сообщении полиции.

На месте происшествия царит хаос. Пока неясно, что стало причиной аварии. У разбитого автобуcа находится большое количество полицейских, машин скорой помощи и подразделений экстренных служб.

По данным издания Aftonbladet, водитель автобуса арестован. Инцидент расследуется по статье «Убийство при отягчающих обстоятельствах».

P.S. Позднее сообщили, что всего погибло 3 человека. Два человека доставлены в госпиталь скорой помощью, один приехал в госпиталь сам.

Источник

Не молчите, но без мата, ругани и оскорблений
или писать, как гость?
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Комментарий будет опубликован после проверки на адекватность
    · 15/11/2025
    Когда столлько мигрантов приперлись в страну то начались несчастные случаи неизвестно по какой причине. Это потому, что они привезли с собой свою судьбу. Теперь так будет всегда и чаще ибо их ментал смешался с местным. Все по законам мироздания.По закону кармы
    • Комментарий будет опубликован после проверки на адекватность
      · 17/11/2025
      @Susanna Olsson Ментал перемешали вот и получили. Теперь как в Росии будет.Говорят,  дай дураку стеклянный *** он его или разобьет или порежеться. Горе-ассимиляторы
    • Комментарий будет опубликован после проверки на адекватность
      · 16/11/2025
      @Susanna Olsson О том, что водителю стало плохо утверждает лишь сам водитель. Никаких справок о его болезни ни на работе, нигде нет. После аварии он довольно бодро ходил по автобусу, а не сидел, например, никакущий:https://www.expressen.se/tv/nyheter/sverige/polisen-rusar-fram-med-draget-vapen/
    • Комментарий будет опубликован после проверки на адекватность
      · 16/11/2025
      @андрей Водителю плохо стало, он потерял сознание за рулём. Это могло произойти с любым независимо от национальности!!! Водилу забрали в больницу, а не арестовали, по данным его коллеги, с которым я общалась наутро после трагедии. К работодателю SL масса вопросов. Как такой больной человек (предынсультник или предынфарктник) мог быть допущен к вождению - один из них. Мало ли что алколос или алкозамок установлен на автобусе, а гипертоники и разные другие не-ЗОЖники что безопасны? Нет, вот на этом пусть теперь и концентрируются.Над чем поработать? Возрастной ценз, кардиограмма и что там ещё в реальном времени, автопилот и т.п.