Валюта
1 EUR = 10.81 SEK
1 USD = 10.02 SEK
1 SEK = 8.44 RUB
1 комментарий

Читайте нас в 

Байден: Швеция уже работает над запретом сжигания КоранаШведское правительство уже работает над тем, чтобы удовлетворить требования президента Турции Эрдогана и запретить сжигание Корана, изменив законы страны. Об этом заявил президент США Джо Байден после встречи с премьер-министром Швеции Ульфом Кристерссоном.

Премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон встретился на прошлой неделе с Джо Байденом в Белом доме, чтобы обсудить членство Швеции в НАТО.

О чем говорили лидеры наедине, неизвестно. Но в интервью CNN Байден заявил, что шведское правительство собирается положить конец сжиганию Корана в стране, чего требует президент Турции Эрдоган. Американский президент заявляет, что не шведы, а иммигранты сжигают Коран в Швеции.

«Это можно привести как оправдание и поставить Эрдогана в затруднительное положение у себя дома. Сейчас властями Швеции предпринимаются шаги, чтобы положить этому конец», - сказал Байден.

По словам Байдена, Швеция внесёт поправки в законы, чтобы предотвратить сожжение Корана.

Пишите, что думаете...
или писать, как гость?
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Комментарий будет опубликован после проверки на адекватность
    · 10/07/2023
    Слили шведскую гордость и независимость. ... Впрочем, страна малая (хоть и удалая) - против монстров идти сложно. Потому простительно, тем более по столь несущественному вопросу. Да и начало положено, тема заявлена. Дальше пойдет своим чередом и вернется переосмысленным\обновленным.