Валюта
1 EUR = 10.95 SEK
1 USD = 9.41 SEK
1 SEK = 8.57 RUB
Что думаете об этом?

Читайте нас в 

cancelled flightГруппа из 120 фанатов футбола из Швеции не смогли отправиться в Россию, чтобы поддержать национальную сборную на чемпионате. Чартерный рейс, который должен был вылететь в Нижний Новгород сегодня утром, был отменен. Болельщики заплатили за билеты около 15 000 крон (примерно 1700$).

Специальная поездка, организатором которой явилась Watch It Live, планировала принять более 100 пассажиров, желающих увидеть и поддержать свою страну на чемпионате. Этот рейс мог быть бы первым рейсом с 2006 года. Чартер рекламировался как "Поездка мечты" и включал в свою стоимость завтрак с шампанским, ужин с тремя разными блюдами, трансфер пассажиров в фан-зону и обратно. И самое главное - он включал в себя билет на церемонию открытия игр в группе F между Швецией и Южной Кореей.

В 06:39 по местному времени, за 20 минут до вылета, рейс был отменен по причине отсутсвия экипажа. Учитывая, что матч должен был начаться в 14:00, было решено посмотреть матч в родной стране, так как время было на исходе и уже было поздно организовать другой рейс.

Генеральный директор Watch It Live Elie Komo в своем заявлении сообщила, что болельщикам будет возвращена полная стоимость рейса. Сейчас они собираются связаться с соответствующими организациями для поиска альтернативного транспорта для посещения оставшихся матчей сборной Швеции.

Источник

Не молчите, но без мата
или писать, как гость?
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Будьте первым, кто оставит комментарий.