Стокгольм
Валюта
1 EUR = 11.48 SEK
1 USD = 10.60 SEK
1 SEK = 8.75 RUB

Читайте нас в 

Поселок Стоде на востоке Швеции приглашает переселенцев. Обширные возможности для фермеров и предпринимателей, чистая природа, дешевое жилье и безопасная среда - лишь некоторые из преимуществ поселка, которые перечисляет местная администрация.

В ряде секторов местной экономики не хватает подрядчиков, предпринимателей, которые могли бы начать и развивать молодой бизнес, компетентных специалистов, отмечается в официальной листовке правления поселка. Имеются рабочие места в разных отраслях промышленности. Для поклонников жизни на лоне природы есть широкие возможности для возделывания земли и разведения домашнего скота. По низкам ценам доступно качественное жилье в экологически чистом и безопасном для детей и подростков окружении. Имеются государственные школы, учреждения по уходу за престарелыми, библиотека, бассейн, поликлиника и прочие необходимые элементы инфраструктуры. Сельская местность Стоде расположена в 20-40км езды от прибрежного города Сундсвалл, где имеются рестораны, торговые центры, проводятся развлекательные мероприятия.

Правление поселка Стоде обещает вновь прибывшим жителям местности поддержку в общении с местными органами управления и предприятиями, помощь в поиске работы и жилья, курсы для предпринимателей, перевод и оценку свидетельств об образовании и работе в других странах, помощь в поиске детского сада и школы для детей.

Официальный сайт поселка www.stodebygden.se 


Обсудить эту статью

Вы отправляете сообщение как 'Гость', оно будет опубликовано после проверки на адекватность.