Валюта
1 EUR = 11.30 SEK
1 USD = 10.90 SEK
1 SEK = 8.91 RUB
Напишите, что вы думаете об этом

Читайте нас в 

Как известно, сейчас в Европе все правоохранительные органы и службы безопасности особо внимательно отслеживают любые связи резидентов и нерезидентов своих стран с различными организациями, которые могут иметь контакты с радикальными и террористическими организациями. Не является исключением и Швеция.

На днях в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что более десятка молодых людей, которые недавно приняли ислам, ведут активную деятельность по привлечению еще большего числа единомышленников. Они являются участниками сомнительных групп в социальных сетях и своими действиями выражают неоднозначное отношение к некоторым террористическим организациям. Также сообщается о возможных денежных переводах, связанных с финансированием подобных организаций.

Муниципальные власти заявляют, что это первый подобный случай в их опыте, однако будут предприняты все возможные меры для полного и объективного расследования ситуации, для этого задействованы ресурсы не только полиции, но и Служба государственной безопасности Швеции (SÄPO).

Пишите, что думаете...
или писать, как гость?
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Будьте первым, кто оставит комментарий.