Стокгольм
Валюта
1 EUR = 11.65 SEK
1 USD = 10.94 SEK
1 SEK = 8.50 RUB

Читайте нас в 

Уральское следственное управление на транспорте СК РФ возбудило уголовное дело по факту гибели в Швеции пилота авиакомпании "Уральские авиалинии". Как сообщается на сайте ведомства, дело завели по статье 105 УК РФ (убийство).Тело жителя Екатеринбурга было обнаружено в городе Соллентуна. В сообщении СК РФ не называется имя погибшего, однако ранее российские информагентства сообщали, что в Швеции при невыясненных обстоятельствах скончался сотрудник "Уральских авиалиний" Дмитрий Фунин.

Российские следственные органы готовят запрос, чтобы получить материалы проверки, которую провели правоохранительные органы Швеции.

По данным следствия, россиянин находился в Швеции с 4 июня 2011 года в составе группы пилотов, которых отправили туда на курсы управления самолетом Airbus-320.

19 июня пилот вышел из гостиницы Quality Airport Hotel Arlanda покурить и не вернулся. В тот же день его тело нашли возле парковки расположенного неподалеку торгового центра. О предполагаемых причинах смерти ничего не сообщалось.