Валюта
1 EUR = 11.33 SEK
1 USD = 10.92 SEK
1 SEK = 8.86 RUB
Напишите, что вы думаете об этом

Читайте нас в 

Строительство нового спортивного комплекса планируется там, где сейчас находится парковая зона, в узком зеленом коридоре, соединяющем Rålambshovsparken и Norrmälarstrand с Fredhäll Park. Как отмечает председатель Комитета по развитию города Jan Valeskog, по данному вопросу планируется провести ряд консультаций и обсуждений, чтобы учесть все положительные и отрицательные стороны принятого решения.

Главная задача – не нарушить экологический баланс при выборе места строительства, а также найти возможность компенсации уменьшения парковой зоны города. На данный момент, как отмечает чиновник, эффективного решения описанной проблемы нет, однако строительство комплекса необходимо по причине возрастания численности населения города. К 2017-2019 годам количество детей в данном районе города может вырасти на 1000 человек.

Поскольку плотность населения в районе увеличивается, необходимо создание соответствующей инфраструктуры. Поэтому, скорее всего будет принято позитивное решение о застройке парковой зоны в коридоре между Rålambshovsparken и Norrmälarstrand.

Пишите, что думаете...
или писать, как гость?
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Будьте первым, кто оставит комментарий.