Стокгольм
Валюта
1 EUR = 11.65 SEK
1 USD = 10.92 SEK
1 SEK = 8.63 RUB

Читайте нас в 

Число заразившихся коронавирусом в Швеции достигло 161Число случаев заражения коронавирусной инфекцией в Швеции достигло 161, причём более половины из-них в Большом Стокгольме. До сих пор не было ни одного сообщения о серьёзных заболеваниях, вызванных вирусом.

Новые случаи заражения вирусом COVID-19 подтверждены в Стокгольме, Вестре-Гёталанде, Уппсале, Йёнчёпинге, Сконе, Эребру, Вермланде и Евлеборге.

Большинство пострадавших заразились вирусом во время поездок в северную Италию - страну, наиболее сильно пострадавшую за пределами Китая и Южной Кореи, - или в результате контакта с этими людьми. В некоторых случаях так и не удалось установить, как пациент заразился вирусом.

6 марта МИД Швеции объявил о нежелательности посещения северной Италии (регионы Пьемонт, Лигурия, Ломбардия, Эмилия-Романья, Трентино-Альто-Адидже, Долина Аоста, Венето, Фриули, Венеция-Джулия и Тоскана), а также города Тэгу и провинции Северная Кёнсан в Южной Корее.

Также осталось в действии более ранняя рекомендация избегать посещения без особой необходимости материкового Китая и всего Ирана.

Распространение инфекции по регионам Швеции:
Регион Стокгольм: 101
Вестра-Гёталанд: 14
Регион Сконе: 17
Регион Вермланд: 13
Регион Уппсала: 5
Регион Йёнчёпинг: 8
Регион Эребру: 1
Регион Евлеборг: 2