Валюта
1 EUR = 10.85 SEK
1 USD = 10.02 SEK
1 SEK = 8.47 RUB
5 комментариев

Читайте нас в 

В стокгольмском гетто мафия установила комендантский часЖителям района Тенста, что на северо-западе Стокгольма, запрещено вечером покидать дома. Но такой запрет ввели не власти, а местные преступные группировки.

«Это были люди мафии, которые вышли и сказали гражданам, что они не должны выходить на улицы после 18:00. Эта весть распространилась как лесной пожар среди жителей района», - говорит Тереза ​​Розенгрен, начальник полиции района Ринкеби.

На вопрос, что будет с нарушителями нового порядка, она отвечает: «Их могут подвергнуть серьёзному физическому наказанию».

Ещё 25 августа ближе к вечеру полиция обнаружила, что в центре Тенсты необычно мало людей. В то же время в полицию поступила информация, что мафия ввела комендантский час.

«Я об этом ещё ничего не слышал. Я уверен, что полиция очень серьезно относится к этой информации и обязательно объяснит всем, что в Швеции применяются шведские законы, и они применяется в равной степени ко всем. Никаким преступникам не разрешается устанавливать какие-либо ограничения для честных граждан», - заявил министр внутренних дел Швеции Микаэль Дамберг.

Полиция утверждает, что в Ярве (куда входят районы, преимущественно заселённые мигрантами из Северной Африки и Ближнего Востока Ринкеби, Тенста, Шиста, Хюсби и Акалла) действует шесть преступных группировок. Конфликт разгорелся ещё в июле между двумя из них, когда один из бандитов получил ножевое ранение и скончался от полученных ран. Напряженность между «Парнями без тормозов» (Filterlösa grabbar) в Ринкеби и «Гиенами из Хюсби» (Husbys hyenor) привела к гибели четырёх молодых людей и ещё большему количеству покушений на убийство.

Также есть информация, что банды в этом районе используют детей в возрасте 10 лет для перевозки наркотиков и оружия.

Это уже не первый раз в этом году когда преступные группировки берут власть в свои руки в некоторых районах Швеции.

Так, в Гётеборге молодые бандиты в масках установили блокпосты на улицах района Агеред. Машины и водителей останавливали и проверяли. В конце концов полиции удалось навести порядок, но никто из бандитов наказан не был, так как, по мнению прокуратуры, молодые люди не совершили никаких противоправных действий.

Пишите, что думаете...
или писать, как гость?
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Комментарий будет опубликован после проверки на адекватность
    · 18/10/2020
    Ну вот доигрались со своей толерантностью и это только начало.....скоро заставят всех ислам принять и на баб чадры напялят..
  • Комментарий будет опубликован после проверки на адекватность
    · 19/10/2020
    Еще пару лет и полиции тоже скажут новый график работы , надо привыкать сами виноваты отдали страну беженцам а они как вирус без Родины и флага им все равно главное их интересы , разве ни это им обещало европейское сообщество развязав у них в странах войны совместно с ****ми нато , вот пусть натовские генералы и дальше спасают мир только уже на территории Швеции Германии Италии и везде куда они загнали арабов
  • Комментарий будет опубликован после проверки на адекватность
    · 18/10/2020
    Скоро вместо белого парня в короне "Новости Швеции" нарисуете негра или араба
  • Комментарий будет опубликован после проверки на адекватность
    · 19/10/2020
    Каждой шведо-бабе по 3 ниггера, а шведо-"мужикам" - по 2
  • Комментарий будет опубликован после проверки на адекватность
    · 18/10/2020
    нам бы выждать лет десять (но бронепоезд на запасном пути)
    сами себя уничтожат
    а мы понаблюдаем