Стокгольм
Валюта
1 EUR = 11.63 SEK
1 USD = 10.88 SEK
1 SEK = 8.49 RUB

Читайте нас в 

Партия «Зеленых» в Швеции боится, что проиграет на выборах в сентябреШведская зеленая политическая партия в сфере политических вопросов потеряла почти все доверие у своих избирателей, 30 мая передало информационное агентство ТТ.

На плакатах предвыборной компании, которая проходила 28 и 29 мая, у партии «зеленых» были размещены лозунги в защиту лесов от отходов промышленных предприятий, усовершенствования качества образования, благоустройства и развития городской инфраструктуры, передается в сообщении.

Такой широкий диапазон направлений повышает риск «Зеленым» не пройти и 4% черту, чтобы попасть на выборы в шведский парламент, которые будут проходить в сентябре.

«Партия должна сконцентрироваться на вопросах окружающей среды и климате, а не браться за все вопросы сразу», - заявил член Совета шведского дорожного управления в Стокгольме Даниэль Хеллден.

Большая часть зеленой политической партии также разделяет предположения Даниэля Хеллдена и опасается, что может потерпеть поражение на выборах в парламенте.