Валюта
1 EUR = 10.85 SEK
1 USD = 10.02 SEK
1 SEK = 8.47 RUB
4 комментариев

Читайте нас в 

Шведским малышам объяснят, как стать трансвеститомВ ноябре в Швеции выйдет пособие, как стать трансвеститом для самых маленьких. Книга рассказывает о обычном шведском мальчике Лиаме, который ходит в школу, играет с друзьями и мечтает стать… трансвеститом.

Поскольку родители сами не знают, как становятся трансвеститами, то Лиаму приходится обращаться за помощью к трансвеститам в библиотеке.

В аннотации к пособию говорится: «Как стать трансвеститом» - это руководство в художественной форме для всех заинтересованных этой темой детей 3-6 лет. Мы проследим за Лиамом, который шаг за шагом учится основам трансвестизма. Каждый этап чётко описан с текстом и картинками, чтобы вам было легко следовать пособию и выполнять задания самостоятельно дома.

Автором книги является 28-летняя Реми Ливанг, настоящее имя которой Реми Юэл Синди Улссон, владеющяя книжным издательством Cookies n Dragons.

Идея написании книги пришла к автору после вспыхнувших в Швеции дебатов о трансвеститах-пропагандистах, читающих сказки маленьким детям в шведских библиотеках - спорном явлении, заимствованном из США.

Автор не верит, что шведский народ прислушается к критикам по ​​поводу неуместности вовлечения маленьких детей во взрослые занятия.

Пишите, что думаете...
или писать, как гость?
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Комментарий будет опубликован после проверки на адекватность
    · 31/10/2023
    Всё лучшее детям.))(((
    PS. Сарказм~
  • Комментарий будет опубликован после проверки на адекватность
    · 01/11/2023
    Больных на голову авторов нужно отстреливать - наравне с выродками, которое такое ставят на прилавки магазинов.

    Интересно, как из года в год растущее мусульманское население Швеции отнесётся к данному опусу.
  • Комментарий будет опубликован после проверки на адекватность
    · 01/11/2023
    Слов просто нет. Всё это бесово отродье как раковую опухоль уничтожать надо. Вместе с проталкивающими эти идеи. Мерзость.....
  • Комментарий будет опубликован после проверки на адекватность
    · 01/11/2023
    А что скажут психологи ? Действительно, таких авторов и тех , кто допускает такую информацию маленьким деткам , необходимо обследоваться у психиатра... Зачем детям насаждать такую информацию ? Это , по видимому заговор !!! Через пару поколений с такой прекрасной страны ничего не останется... Жаль ,хочется плакать .... Куда смотрит ПРАВИТЕЛЬСТВО ???? ....!!!!