Валюта
1 EUR = 11.26 SEK
1 USD = 9.56 SEK
1 SEK = 8.23 RUB
что вы думаете об этом?

Читайте нас в 

Власти Швеции рекордно увеличили численность полицейскихЗа последние полтора года численность сотрудников полиции в Швеции увеличилась чуть более чем на 1 100 человек. По данным полицейского управления, это рекордный рост.

В настоящее время в Швеции насчитывается чуть более 10 600 сотрудников полиции, несущих службу.

Наибольший прирост - почти 800 человек - приходится на департамент по предупреждению и пресечению преступлений. Кроме того, значительно увеличилась численность сотрудников полиции на местах - на 169 человек.

«Они работают в местных сообществах в основном в профилактических целях, налаживая отношения с местными жителями и одновременно раскрывая правонарушения», - говорит глава национальной полиции Петра Лунд.

Сегодня в Швеции приходится 225 полицейских на 100 000 жителей. Однако правительство страны хочет, чтобы численность полицейских соответствующей среднему показателю по ЕС, который в настоящее время составляет от 330 до 340 полицейских на 100 000 жителей.

Источник

Пишите, что думаете (нецензурные комментарии удаляются)...
или писать, как гость?
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Будьте первым, кто оставит комментарий.