Валюта
1 EUR = 10.81 SEK
1 USD = 10.02 SEK
1 SEK = 8.44 RUB
что вы думаете об этом?

Читайте нас в 

negernКогда во вторник сын Ахмеда Османа пришёл из школы и заявил, что в домашнем задании присутствует "грязное слово", то родители сперва не поверили. Но действительно, они увидели, что сыну предложили перевести на английский язык и просклонять наряду со словами быкгусьлистья и вор ещё и, как стыдливо пишут в шведских СМИ, н-слово (негр).

"Мы были полностью растеряны и не можем понять, как такое может происходить в Швеции в 2017 году. Ведь это было не задание по истории или упомянуто в каком-то контексте, а просто обычным упражнением", - говорит Ахмед Осман.

Он связался с школой и поговорил с учителем, который раздал домашнее задание. По словам Ахмеда Османа, учитель подтвердил, что это упражнение было выдано всему классу и сказал, что никто пока не жаловался.

Судя по тому, что эта история освещается уже во многих шведских СМИ, она ещё будет иметь своё продолжение.

Источник

Пишите, что думаете...
или писать, как гость?
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Будьте первым, кто оставит комментарий.