Стокгольм
Валюта
1 EUR = 11.59 SEK
1 USD = 10.71 SEK
1 SEK = 8.63 RUB

Читайте нас в 

Йоран Эвердаль - Лагом. Шведские секреты жизниЛагом - один из стереотипов, описывающих шведский национальный характер. Lagom часто рассматривается как эмблема "шведскости".

Автор Горан Эвердаль рассказывает о жизни в Швеции изнутри, о ее культуре, обычаях, пристрастиях, поясняет термин «лагом» на конкретных примерах. В философии лагома действительно есть что-то очень разумное. Даже фундаментальное. Лагом учит жить в гармонии с природой, в гармонии с собой и заботиться об экологии. Лагом – это радость от простых вещей; остроумие, которое не ранит; тепло, которое не сушит; свежий воздух без бурных ветров. Мы все разные. Оттого не существует идеального уровня лагома: он варьируется от человека к человеку, от места к месту. Найти же свои собственные идеальные условия, обрести свой лагом, переосмыслить свой быт и поддерживать столь хрупкий баланс между работой и домом, гравитацией и радостью, отдыхом и действиями поможет этот гид по счастливой шведской жизни.

Понимание шведского характера должно помочь в изучение нового языка. Книга может увлечь своим повествованием и заставить читателя узнать Швецию на шведском языке.

Год выпуска: 2018

Автор: Йоран Эвердаль

Издательство: АСТ

Формат: PDF

Язык: русский

Ссылка на скачивание доступна только для зарегистрированных пользователей сайта