Стокгольм
Валюта
1 EUR = 11.59 SEK
1 USD = 10.71 SEK
1 SEK = 8.63 RUB

Читайте нас в 

zakrytie stanciiВ период с 25 июня по 19 августа прямое железнодорожное сообщение между столичным Центральным вокзалом (T-Centralen) и югом Стокгольма будет полностью закрыто. 

Такой режим работы, кроме этого лета, будет вводиться в последующие три года, также на летнее время. Это необходимо в связи с запланированным ремонтом двух путей на двухкилометровом участке между Центральным вокзалом и югом столицы. Все поезда дальнего следования, прибывающие с южного направления, будут останавливаться и отправляться со  станции Flleminsberg. Стоимость реконструкции составляет 3,2 миллиарда крон. Кроме замены путей также будет утилизировано 22 тонны старых кабелей.

На время ремонтных работ Транспортное агентство Швеции разработало новый маршрут и проводит разъяснительную работу, чтобы максимально упростить путешествующим непривычный для них маршрут. Для этого также подготовлены информационные листовки и на некоторых станциях будет работать дополнительный персонал.

Поезда пригородных электричек (pendeltåg) имеют собственные железнодорожные пути, поэтому предстоящая реконструкция их не коснётся и они будут ходить в прежнем режиме. 

Источник


Обсудить эту статью

Вы отправляете сообщение как 'Гость', оно будет опубликовано после проверки на адекватность.