Стокгольм
Валюта
1 EUR = 11.63 SEK
1 USD = 10.94 SEK
1 SEK = 8.60 RUB

Читайте нас в 

Швеция отмечает день рождения маленькой принцессыПринцессе Эстель, старшей внучке короля Швеции Карла XVI Густава, сегодня исполняется восемь лет. Королевский двор поздравляет именинницу постом в Инстаграм и делится новыми фотографиями принцессы и её младшего брата Оскара в замке Хага.

Её Королевское Высочество Эстель Сильвия Ева Мэри, принцесса Швеции, герцогиня Эстергётландская родилась сегодня, 23 февраля, восемь лет назад. Родные празднуют день рождения принцессы как обычно в семейном кругу.

Уже через неделю, 2 марта, наступит очередь отмечать день рождения её младшего брата Оскара, которому исполнится четыре года.

Принцессу Эстель, которая ходит в школу в кампусе Манила в Юргордене в Стокгольме, кроме подарков радует ещё и начало весенних каникул, которые наступают в Швеции с понедельника, а это означает начало забав и веселья на целую неделю.

Еще неизвестно порадуют ли маленькую принцессу обещанные катания на лыжах, ведь только недавно с неё сняли гипс после неловкого падения в итальянских Альпах в январе.

К сожалению дедушка принцессы король Швеции Карл XVI Густав в эти дни находится вдали от родных. В эти дни он должен поддерживать шведских лыжников в Норвегии на соревнованиях по лыжному спорту Ski Tour 2020.

Швеция отмечает день рождения маленькой принцессы