Стокгольм
Валюта
1 EUR = 11.65 SEK
1 USD = 10.92 SEK
1 SEK = 8.63 RUB

Читайте нас в 

Число заразившихся коронавирусом в Швеции достигло тринадцатиЕщё один случай заражения коронавирусной инфекцией подтверждён Стокгольме. Число заражённых коронавирусной инфекцией COVID-19 в Швеции теперь тринадцать.

Пострадавший был выявлен путём отслеживания цепи контактов от женщины, которая приехала из Ирана. Этот человек является третьим заражённым этой женщиной.

Человек находится в изоляции в клинике инфекционного стационара Каролинской университетской больницы в соответствии с процедурами региона. В общей сложности анализы четырёх человек дали положительные результаты на коронавирус в Большом Стокгольме.

"Мы готовы к такому развитию событий. В здравоохранении у нас есть обычные процедуры по лечению инфекционных заболеваний. Все пациенты получают уход и все они были обнаружены путем активного отслеживания распространения инфекции, и это показывает, что наши процедуры по выявлению инфицированных людей работают правильно", - говорит Эльда Спаррелид, главный врач Агентство общественного здравоохранения стокгольмского региона.

Всего в Большой Стокгольме было проверено 140 человек.