Валюта
1 EUR = 11.16 SEK
1 USD = 9.52 SEK
1 SEK = 8.13 RUB
что вы думаете об этом?

Читайте нас в 

Швеция слишком рано расслабилась: жертв коронавируса будет значительно большеЕщё в октябре профессор математики Том Бриттон спрогнозировал, что до конца года в Швеции скончается ещё примерно 100 человек от COVID-19. Теперь, по прошествии всего одного месяца, он считает, что жертв будет значительно больше - около 1000.

«Количество заражений увеличивается примерно на 50 процентов в неделю. Это очень тревожно. Это, отчасти потому, что мы слишком рано расслабились. Летом число новых заражений дошло почти до нуля, и граждане начали игнорировать советы Агентства общественного здравоохранения. Сейчас, когда стало холоднее и в помещениях становится тесно, инфекция снова набирает обороты... Я надеюсь, что до Нового года в Швеции умрёт ещё не более одной тысячи человек от коронавируса. Но это полностью зависит от того, как мы будем соблюдать рекомендации», - говорит Том Бриттон, профессор математической статистики Стокгольмского университета (на фото).

Сам Том Бритон идёт ещё дальше. Несмотря на отсутствие в Швеции рекомендации использования медицинских масок населением, профессор теперь надевает её, при каждом посещении магазина.

Пишите, что думаете (нецензурные комментарии удаляются)...
или писать, как гость?
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Будьте первым, кто оставит комментарий.