Стокгольм
Валюта
1 EUR = 11.59 SEK
1 USD = 10.71 SEK
1 SEK = 8.63 RUB

Читайте нас в 

Кинофестиваль в Швеции выбрал единственного зрителя в кинотеатр на маякеБолее 12 000 человек из разных стран подали заявку, чтобы провести неделю в полном одиночестве на маяке за просмотром кинопремьер Гётеборгского кинофестиваля.

Это было в начале января, когда кинофестиваль, который в этом году проводится в цифровом формате, сообщил о поиске человека, желающего уединиться с 30 января по 6 февраля 2021 года в маяке на бесплодном и продуваемом ветрами острове Хамнешер у западного побережья Швеции, чтобы насладиться фильмами. Временный кинотеатр в море называется «Изолированный кинотеатр», и, по мнению руководства фестиваля, это способ обеспечить абсолютно безопасные фестивальные показы, а также попытку понять, как пандемия изменила подход аудитории к фильмам.

И теперь единственный кинозритель кинотеатра на маяке Патер Ностер (что переводится, как Отче Наш) выбран и готовится к приезду. Подробно об этом человеке рассказыважут на сайте фестиваля 30 января, после все смогут следить за его опытом в видеодневнике.

Гётеборгский кинофестиваль будет проходить с 29 января по 8 февраля.


Обсудить эту статью

Вы отправляете сообщение как 'Гость', оно будет опубликовано после проверки на адекватность.