Стокгольм
Валюта
1 EUR = 11.65 SEK
1 USD = 10.94 SEK
1 SEK = 8.50 RUB

Читайте нас в 

Швеция признана самой опасной страной Западной ЕвропыПо данным сайта Numbeo, Швеция в прошлом году заняла второе место среди самых криминально опасных стран Европы. Только в Украине ситуация считается ещё хуже.

На сайте Numbeo статистика основана на собственном мнении и опыте пользователей. Данные сайта считаются авторитетными и используются большим количеством газет и организаций, включая Forbes, Business Insider, Time, The Economist, BBC, The New York Times, China Daily, The Telegraph, Продовольственной и сельскохозяйственной организацией ООН, Международным валютным фондом и Всемирным банком.

Сайт собирает и сравнивает статистические данные по различным областям, включая преступность и безопасность. По данным за прошлый год, Швеция занимает второе место по криминальной опасности в Европе. Даже Россия находится лишь на 11 месте по этому показателю. На первом месте находится Украина, которая ведёт с Россией вялотекущую войну.

Самыми безопасными странами Европы, по мнению Numbeo, считаются Словения, Швейцария и Эстония.Швеция признана самой опасной страной Западной Европы