Стокгольм
Валюта
1 EUR = 11.62 SEK
1 USD = 10.91 SEK
1 SEK = 8.58 RUB

Читайте нас в 

ABBA готова к премьере новых песенНовый веб-сайт под названием «Abba Voyage» был запущен в четверг, что может указывать на то, что вскоре могут быть выпущены новые песни легендарной шведской группы ABBA, о которых Бьорн Ульвеус рассказал этой весной. Сайт показывает изображение светящихся планет, но можно узнать и точную дату предполагаемой премьеры новых песен - 2 сентября.

На сайте abbavoyage.com нетерпеливых фанатов просят зарегистрироваться, чтобы они были в курсе всех новостей о предстоящем событии. По данным британских СМИ, речь идёт о продвинутом «голографическом» туре, о котором группа рассказывала ранее. В связи с этим ожидается также выпуск пяти новых песен ABBA.

Ещё в мае Бьорн Ульвеус заявил, что четыре участника группы встретились в Стокгольме и что они впервые за 40 лет работали в студии.

Премьера песен I Still Have Faith In You и Don't Shut Me Down, неоднократно откладывалась, и теперь группа планирует выпустить сразу пять новых треков, чтобы поблагодарить фанатов за терпение.

Сообщается, что ABBA должны выступить на специально построенной сцене в восточном Лондоне.