Валюта
1 EUR = 10.96 SEK
1 USD = 9.41 SEK
1 SEK = 8.15 RUB
Что думаете об этом?

Читайте нас в 

Шведская принцесса повторно заразилась коронавирусомКронпринцесса Виктория заразилась COVID-19 — она находится на изоляции. «У наследной принцессы, которая полностью вакцинирована, есть симптомы простуды, но в остальном она полностью здорова», — сообщает канцелярия Королевского двора.

В начале этой недели из Швеции пришло известие о том, что король Швеции Карл XVI Густав и королева Сильвия заразились COVID-19, после чего они самоизолировались в своём замке Дроттнингхольм. И король, и королева были вакцинированы тремя прививками против COVID-19. 

Теперь пришло сообщение о ещё одном заболевании члена шведской королевской семьи. Сегодня, в субботу, королевский двор сообщает, что кронпринцесса Виктория также заразилась коронавирусом. Для неё это уже второй случай заражения. В марте прошлого года Виктория и её супруг принц Даниэль уже переболели. После чего они полностью вакцинировались.

Королевский двор заявляет, что у наследной принцессы наблюдаются симптомы обычной простуды. В остальном она чувствует себя хорошо.

В соответствии с действующими правилами кронпринцесса и её семья самоизолировались в своём дворце Хага в Сольне в Стокгольме.

Распространение COVID-19 в Швеции резко возросло после рождественских каникул. За последнюю неделю 2021 года в стране было зарегистрировано в общей сложности 59 465 новых случаев, что на 112 процентов больше, чем неделей ранее.

Не молчите, но без мата
или писать, как гость?
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Будьте первым, кто оставит комментарий.