Валюта
1 EUR = 11.50 SEK
1 USD = 11.18 SEK
1 SEK = 9.12 RUB
1 комментарий

Читайте нас в 

Правительство Швеции готовит изменения в Законе о школеВ Шведских школах ученикам на уроках запретят пользоваться телефонами.

В школах Швеции руководство страны планирует запретить ученикам использовать на уроках мобильные телефоны и установит наиболее жесткие условия пользования мобильными телефонами в классной комнате, 18 февраля объявило шведское национальное телевидение SVT.

«Частное использование мобильных телефонов во время урока учащимися будет запрещено», - сообщила министр по делам школ Швеции Лина Аксельссон Кильблом.

В прошлом году весной, министерство образования и исследований Швеции разработали и утвердили план мероприятий, где говорится, что обучение в школе должно быть безопасное и спокойное. Этот план включает в себя предложения, которые требуют существенных преобразований в Законе о школе.

Одно из них касается мобильных телефонов, а именно использование школьниками на занятиях телефонов только в случае, если разрешил учитель, либо для учебных целей. На сегодня руководству Швеции предстоит закрепить его официально.

Пишите, что думаете...
или писать, как гость?
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.