Валюта
1 EUR = 10.85 SEK
1 USD = 10.02 SEK
1 SEK = 8.47 RUB
1 комментарий

Читайте нас в 

«Скандинавские авиалинии» Швеции, Норвегии и Дании находятся в кризисном положенииНа сегодняшний момент мульцинациональная авиационная компания «Скандинавские авиалинии» переживают нелегкие времена.

«Шведская власть, являющаяся исполнительным владельцем, окажет поддержку антикризисному плану SAS Forward, при этом государству придется сократить часть доли в авиакомпании», - 7 июня заявил шведский министр торговли и промышленности Карл-Петтер Торвальдсон на телевизионном канале SVT.

Также он добавил, что согласно отчету SAS, который был предоставлен 7 дней назад (отчет проводится каждый квартал), видно, что у компании очень большие долги, но несмотря ни на что она продолжает бороться, чтобы оставаться на плаву.

«Скандинавские авиалинии» потерпели убытки на 1,6 млд крон и требуют немедленных вложений капитала.

Пишите, что думаете...
или писать, как гость?
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Комментарий будет опубликован после проверки на адекватность
    · 10/06/2022
    Ну, что же. Это последствия санкций против России. Подорожало авиационное топливо, запрещен пролет через территорию России в страны Азии. Русские туристы не летают в Швецию. Держись, SAS. То ли еще будет!