Стокгольм
Валюта
1 EUR = 11.67 SEK
1 USD = 10.97 SEK
1 SEK = 8.59 RUB

Читайте нас в 

В Швеции приходится переносить судебные слушанияЗа текущий год шведскими окружными судами было перенесено почти каждое четвертое заседание.

По информации журналистов, органами судебной власти Швеции одно из четырех заседаний пришлось отменить, 18 июля передал сообщение шведский телевизионный канал TV4.

В первую очередь это происходит по причине отсутствия контакта между органом правосудия и одной из сторон судебного разбирательства для дальнейшего судебного процесса. Но чаще всего это происходит по причине того, что один из участников не приходит на заседание.

Журналисты телеканала TV4 провели беседу с одной из участниц судебного заседания. Женщина, которая с точки зрения безопасности представилась другим именем, рассказала, что ее судебное слушание отменяется уже четвертый раз. Обвиняемый, которого подозревают в жестоком обращении с этой женщиной, не является на слушание, называя всякий раз различные предлоги. Теперь это заседание суд запланировал провести в сентябре месяце текущего года. Женщина уже не надеется, что в пятый раз судебное разбирательство пройдет.