Валюта
1 EUR = 11.25 SEK
1 USD = 10.72 SEK
1 SEK = 8.54 RUB
Напишите, что вы думаете об этом

Читайте нас в 

Шведская оппозиция предлагает снизить налогиДля шведских граждан, которые имеют средний и низкий доходы, оппозиционная партия Умеренных предлагает уменьшить налоги и вместе с этим, для граждан, находящихся долгое время без работы, ввести социальные выплаты, передает информацию шведская газета-таблоид Aftonbladet.

Глава Умеренной коалиционной партии Ульф Кристерссон заявил, что это предложение, которое является одним из законопроектов его реформ, будет реализовано, если он одержит победу на парламентских выборах в сентябре.

«Эта поэтапная стратегия будет предусмотрена для тех граждан, которые работают, работали и тех, кто будет начинать свою трудовую деятельность», - пояснил политик в своей речи.

Парламентские выборы в Швеции будут проводиться 11 сентября.

Пишите, что думаете...
или писать, как гость?
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Будьте первым, кто оставит комментарий.