Валюта
1 EUR = 10.81 SEK
1 USD = 10.02 SEK
1 SEK = 8.44 RUB
что вы думаете об этом?

Читайте нас в 

Правительство Швеции потребовало удалить TikTokСотрудников аппарата правительства Швеции просят удалить приложение TikTok. Причина в том, что сотрудники китайской компании, управляющей TikTok, могут получить доступ к данным пользователей.

Во вторник сотрудникам главного госучреждения Швеции было отправлено внутреннее сообщение. «Приложение TikTok должно быть удалено», - говорится в заголовке.

В письме сообщается, что не позднее 1 декабря этого года телефоны с установленным TikTok не смогут использовать пакет приложений Blackberry Work, среди которых такие важные приложения, как электронная почта, календарь и работа с документами.

Аппарат правительства также напоминает сотрудникам ведомства, что приложения, загружаемые на рабочие телефоны и планшеты, должны быть связаны только с работой.

TikTok — это платформа, в которой пользователи создают и обмениваются видео и трансляциями. Принадлежит китайской компании Bytedance.

Пишите, что думаете...
или писать, как гость?
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Будьте первым, кто оставит комментарий.