Стокгольм
Валюта
1 EUR = 11.71 SEK
1 USD = 10.93 SEK
1 SEK = 8.40 RUB

Читайте нас в 

Александер Исак и «Ньюкасл» чудом избежали поражения от «Милана»20 сентября 2023 года состоялся матч первого тура группового этапа Лиги Чемпионов между «Миланом» и «Ньюкаслом». В составе английской команды в стартовом составе вышел шведский нападающий Александер Исак, который провел на поле 91 минуту.

В эти выходные футболист сборной Швеции наверняка получит игровое время в поединке против «Шеффилд Юнайтед» в рамках АПЛ. Аналитики букмекерской конторы bc game, которая славится широкой линией на футбольные события, считают «сорок» фаворитами встречи с коэффициентом 1,47.

Выездной поединок против «Милана» выдался для «Ньюкасла» очень сложным, так как итальянская команда с первых минут начала оказывать давление на ворота гостей. Несмотря на равный процент владения мячом, итальянцы по итогу были намного ближе к победе, набрав 2,05 по метрике xG. Однако «сороки» выстояли и добились ничейного результата со счетом 0:0.

Александер Исак вышел на поле в стартовом составе и был заменен в компенсированные к основному времени матча минуты. Из-за постоянного давления «Милана» швед был вынужден уделять большое внимание обороне, из-за чего на его счету ни одного удара в створ ворот соперника.