Валюта
1 EUR = 11.32 SEK
1 USD = 10.83 SEK
1 SEK = 8.32 RUB
1 комментарий

Читайте нас в 

Шведская IKEA начала готовиться к РамадануДелая акцент на золоте, восточном стиле и яркости, шведская IKEA пытается привлечь в свои магазины ещё больше иммигрантов, чтобы они украсили свои дома перед мусульманскими праздниками коллекцией «GOKVÄLLÅ».

В 2025 году священный месяц Рамадан начнётся с началом марта и в шведской IKEA уже готовятся к этому событию.

«Коллекция GOKVÄLLÅ поможет вам создать тёплую и гостеприимную атмосферу во время Рамадана. Это сделает встречу с семьёй и друзьями ещё более праздничной», - пишет отделение IKEA в шведском Мальмё в своём аккаунте в соцсети.

В новую коллекцию входят чайники, различные чаши в восточном стиле и подушки. Есть даже эффектная многоярусная металлическая тарелка золотистого цвета для восточных сладостей.

«Это золотое блюдо просто потрясает», - говорит один из сотрудников мебельного гиганта в видео в соцсети.

Источник

Пишите, что думаете...
или писать, как гость?
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.