Стокгольм
Валюта
1 EUR = 11.48 SEK
1 USD = 10.60 SEK
1 SEK = 8.75 RUB

Читайте нас в 

Строительство спортзала в Glömsta закончится в 2019-ом годуПолноценный спортивный зал общей площадью 1800 квадратных метров в Glömsta будет введен в эксплуатацию в конце лета 2019-го года. Общая стоимость проекта составляет 76 миллионов крон.

На сегодняшний день ведутся работы по расчистке будущей строительной площадки. Работы ведутся в ускоренном темпе, чтобы выполнить основные задания в теплую пору года.

Кроме закрытых спортвных залов Glömstahallen будет включать 7 открытых площадок с искусственным покрытием, беговые дорожки и ямы для прыжков. Под спортивным залом также будет размещена парковка для автомобилей.

"Huddinge – это быстрорастущая коммуна, поэтому вопрос строительства спортзала тут стоить очень остро", – говорит Linda Örneblad, руководитель отделения по вопросам спорта и инфраструктуре в отделе культуры муниципалитета.

Планируется, что в дневное время в течении недели спортивный зал будут использовать ученики из школы Glömstaskolan. Вечером и в выходных тут смогут заниматься местные жители.

Источник


Обсудить эту статью

Вы отправляете сообщение как 'Гость', оно будет опубликовано после проверки на адекватность.