Стокгольм
Валюта
1 EUR = 11.66 SEK
1 USD = 10.88 SEK
1 SEK = 8.48 RUB

Читайте нас в 

Принцы и принцессы поздравили полицейских СтокгольмаСемья кронпринцессы Виктории вместе с детьми, 3-летним принцем Оскаром и 7-летней принцессой Эстель, в канун Рождества посетили одно из оперативных полицейских подразделений, которые охраняют порядок в Стокгольме в праздники. "Большое спасибо всем, кто работает на Рождество!", - пишет Шведский королевский двор в Instagram.

Вечером в канун Рождества королевский двор опубликовал в Instagram фотографии с наследной принцессой Викторией, её супругом принцем Даниэлем, 3-летним принцем Оскаром и 7-летней принцессой во время посещения полицейского участка в стокгольмском районе Норрмальм.

"От имени всей королевской семьи, спасибо за работу, которую сотрудники Полицейского управления выполняют в рождественские праздники и в течении всего года... Огромное спасибо военным, полиции, пожарным, морским и горным спасателям, береговой охране, сотрудникам таможни, охранникам медицинскому персоналу, работникам общественного транспорта и всем остальным, работающим на Рождество!", - пишут они в Instagram.

Принцы и принцессы поздравили полицейских Стокгольма

Во время посещения полицейского участка высокие гости выпили кофе с пряниками и пообщались с рядовыми полицейскими, а те в ответ разрешили маленькому принцу Оскару посидеть за рулём полицейского автомобиля.