Стокгольм
Валюта
1 EUR = 11.59 SEK
1 USD = 10.71 SEK
1 SEK = 8.63 RUB

Читайте нас в 

В Швеции нашли замену Вуди Харрельсону66-летний Бьёрн Хэггшё получил телефонный звонок с предложением заменить на киносъёмках мировую звезду Вуди Харрельсона, которой не может присутствовать из-за эпидемии коронавируса. Неожиданно он стал сниматься вместе с профессионалами Хенриком Дорсином, Фредриком Викингссоном, Каролиной Джиннинг и режиссёром Рубеном Остлундом.

Давным-давно 66 летний Бьёрн Хэггшё, из Херрлльюунги, был статистом в художественном фильме. С тех пор его анкета уже много лет хранилась в актёрском регистре.

Когда голливудская звезда Вуди Харрельсон не смог присутствовать на съёмках нового большого фильма Рубена Остлунда из-за коронавируса, о Бьёрне внезапно вспомнили. Затем голос в телефонной трубке спросил: " Вы не хотите заменить Вуди Харрельсона?"

"Они позвонили мне из ниоткуда и спросили, хочу ли я присоединиться, потому что я очень похож на голливудского актёра. Поэтому в течение всей прошлой недели я был на съёмках. Я несколько дней подряд работал с Рубеном Остлундом. Он был очень мил и очень хорошо разбирается в том, что делает. Было интересно посмотреть, как работает настоящий художник. Это было фантастически и захватывающе. Опыт на всю жизнь", - говорит Бьёрн.

Фильм "Треугольник грусти" (Triangle of Sadness) должен выйти в 2021 году. В нём снимаются, как иностранные, так и шведские актёры. Сцены, в которых участвовал Бьёрн Хэггшё, были записаны в студии в шведском Тролльхеттане.


Обсудить эту статью

Вы отправляете сообщение как 'Гость', оно будет опубликовано после проверки на адекватность.