Валюта
1 EUR = 11.32 SEK
1 USD = 10.90 SEK
1 SEK = 8.99 RUB
Напишите, что вы думаете об этом

Читайте нас в 

В Швеции новый мост дал трещиныАбсолютно новый мост Hisingsbron в Гётеборге находится в эксплуатации всего лишь чуть более шести месяцев, но уже сейчас три из четырёх лестничных башен должны быть полностью или частично снесены из-за растущих трещин в конструкции.

У моста Hisingsbron возникали проблем, как во время строительства, так и после. Этот разводной мост уже несколько раз застревал в поднятом положении.

«Это довольно уникальное и сложное сооружение. Но я, конечно, признаю, что на его долю выпало уже слишком много испытаний», - говорит Кристер Ниланд, руководитель крупных проектов в транспортном управлении Гётеборга, в интервью Göteborgs-Posten.

Последняя неудача связана с лестничными башнями моста, по которым пешеходы могут подниматься на мост.

«Короче говоря, отливка бетона была выполнена не качественно, а укладка арматуры неправильно спроектирована», - говорит Кристер Ниланд.

До сих пор нет графика, когда можно будет начать работы. Также неясно, кто понесёт расходы.

Пишите, что думаете...
или писать, как гость?
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Будьте первым, кто оставит комментарий.