Валюта
1 EUR = 11.22 SEK
1 USD = 9.53 SEK
1 SEK = 8.27 RUB
2 комментариев

Читайте нас в 

Швеция вышла на новый уровень противостояния с РоссиейЛидер шведской партии Христианские демократы Эбба Буш устроила фотосессию в знак протеста против России у ограды российского посольства в Стокгольме в платье от украинского дизайнера Ивана Фролова. «Я надеюсь, что Киев снова когда-нибудь будет одет во всё самое свежее и красивое», — пишет она в соцсети, где хвастается своим нарядом. На одном из снимков лидер Христианских демократов взяла в руки украинский флаг.

В пятницу в Стокгольме состоялось крупнейшее модное событие года Гала-концерт ELLE. В связи с этим лидер партии Христианских демократов появилась у российского посольства в роскошном платье от украинского дизайнера Ивана Фролова. Помимо платья, на одном из фото лидер «Христианских демократов», чтобы абсолютно всем была понятна цель акции, держит в руке украинский флаг.

«Фролов — один из многих примеров того, как можно использовать моду для поднятия важных вопросов. Его одежда будет символом, как свободной Украины, так и вехой в борьбе за права человека и ЛГБТ, которые в ряде европейских стран находятся в упадке», — заявила Эбба Буш.

Ещё совсем недавно, призывающая к прекращению денацификации Украины Эбба Буш подверглась критике за призывы к насилию в отношении демонстрантов.

«У нас есть по крайней мере 100 раненых полицейских и главный вопрос, который следует задать: Почему у нас не минимум 100 раненых исламистов, 100 раненых уголовников, 100 раненых протестующих? Почему полиция не открыла огонь по демонстрантам», - заявляла после пасхальных беспорядков, прокатившихся по городам Швеции, Эбба Буш.

В пятницу вечером именно за эти слова было отменено приглашение Эббы Буш на Гала-концерт ELLE. И никакие акции перед российским посольством уже не смогли затмить её критику шведской полиции.

Пишите, что думаете (нецензурные комментарии удаляются)...
или писать, как гость?
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.