Стокгольм
Валюта
1 EUR = 11.63 SEK
1 USD = 10.88 SEK
1 SEK = 8.49 RUB

Читайте нас в 

В Стокгольме представили шестиколесный пикапАвтомобиль Volvo XC60 перевоплотили в пикап с шестью колесами.

В столице Швеции в прошедшие выходные среди любителей необычных машин, проходило мероприятие Stockholm Cruising, где представили креативный Volvo, который не оставил равнодушными очевидцев и был запечатлен на видео. Volvo ХС60, превратили из небольшого кроссовера в креативный пикап с шестью колесами и грузовым отсеком.

По предположениям, преобразованием автомобиля занималась компания Dalbo Fordonsteknik в Швеции, которая считается известной непривычными перевоплощениями автомобилей Volvo. Как, например, тюнеры переоборудовали вездеход ХС90 в пикап черного цвета с колесными дисками, покрытые хромом.

В Volvo XC60, еще пока непонятно, будет ли пикап иметь полноценное название 6х6, либо он не обрел привод на заднюю ось. На сайте шведских тюнеров, пока нельзя получить информацию, так как он, скорее всего, сейчас находится в процессе разработки, но между тем там можно увидеть картинку пикапа с новыми наиболее вписывающими в его креативный имидж колесами, нежели малогабаритными пятиспицевыми на запечатленном видео.