Стокгольм
Валюта
1 EUR = 11.32 SEK
1 USD = 10.43 SEK
1 SEK = 8.74 RUB

Читайте нас в 

Полиция Швеции разрешила сжечь Коран Ультраправый датско-шведский политик Расмус Палудан получил разрешение от полиции Стокгольма на проведение акции сожжения Корана у посольства Турции в Стокгольме завтра в субботу.

Расмус Палудан заявил, что хочет показать Турции настоящую свободу слова после осуждения этой страной акции стокгольмских курдов, которые на прошлой неделе повесили перед столичной мырией на фонарном столбе чучело турецкого президента Эрдогана.

«Наша конституция обеспечивает надежную защиту и ценность проведения демонстраций. Свобода слова имеет большое значение для нашего общества, и это то было принято во внимание полицией», - заявила Ула Ёстерлинг, пресс-секретарь шведской полиции.

Акция сожжения Корана пройдет одновременно с двумя другими демонстрациями в Стокгольме, одна из которых носит протурецкий характер и пройдет у посольства. Вторая демонстрация направлена одновременно против членства Швеции в НАТО и против Эрдогана.

Комментарии  

-10 # Marknadstorg 20.01.2023 20:27
Лучше бы он пару тройку турков пиццерийщиков сжёг - эффекта намного больше ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+12 # Serzhe 21.01.2023 06:05
Это объявление войны всему мусульманскому миру
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+9 # Barmalei 21.01.2023 08:12
Сказочный долбо@б!!! Те кто разрешил ему этот гнусное, думают попой!!! Это всколыхнет всю Швецию точно!! Это точь в точь как обезьяна с гранатой!! Лежит себе мирно, никому не мешает... Нет, появился этот в отт его @дрись и всё в огне!! Капец... Я не мусульман, но я с уважением отношусь к священному писанию всех мусульман!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+5 # Путислав Зарплатович 21.01.2023 08:25
Видимо скоро произойдет инфляционный скачёк, если создают страсти, отвлекающие внимание населения. Классика евгхейского управления.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+4 # Хельга 22.01.2023 10:12
Это равносильно тому, что насрать в церкви !!!! И ещё разрешение дали на это!!!Идиоты!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Комментарии принимаются только на русском языке и публикуются после проверки на адекватность

Защитный код
Обновить