Стокгольм
Валюта
1 EUR = 11.67 SEK
1 USD = 10.97 SEK
1 SEK = 8.59 RUB

Читайте нас в 

В Стокгольмском музее высадили настоящий лесВ столице Швеции в музее Fotografiska можно посетить настоящий лес, не выезжая из города.

В музее Fotografiska в Стокгольме будет открыта выставка, где 16 фотографов, прославляющие природу, познакомят гостей со своими работами. На фоне этой выставки, которая откроется в конце февраля и будет функционировать до конца апреля, можно будет посетить  и проект ForRest «лесная комната». Этот проект был организован с целью благотворительности и все вырученные средства будут переданы организации по охране лесов Швеции Naturarvet.

Гости и жители Швеции смогут насладиться и отдохнуть от городской суеты в этой необычной комнате, заполненной пышной лесной растительностью.

Руководитель Fotografiska Элин Френдберг поделилась: «Мы постоянно ищем новые интересные способы улучшить впечатления наших гостей в нашем музее. Мы стремимся сделать так, чтобы здесь можно было весело и волшебно провести время, и это захватывающе – впервые предложить ночевку».

Ночлег в комнате на лесную тематику можно будет забронировать на 28 февраля, 1 марта и 2 марта. Бронирование предполагается на двух гостей. Стоимость проживания составит 2500 шведских крон, включающая завтрак, ужин, посещение выставки и ночлег.